Государственно-общественное управление

22 августа 2016

Родительский комитет – постоянный коллегиальный орган самоуправления Детского сада, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и Детского сада.

Положение об общем родительском собрании

Общее собрание

22 августа 2016

Общее собрание работников детского сада.  Целью деятельности Общего собрания является общее руководство организацией в соответствии с учредительными, программными документами и локальными актами.

22 августа 2016

Постоянно действующий коллегиальный орган управления педагогической деятельности ГБДОУ "Детский сад № 49", действующий в целях развития и совершенствования образовательной деятельности, исполнения требований ФГОС ДО, а также повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Положение о педагогическом совете